MONTRE BRACELET DE DAME "HAPPY DIAMONDS", PAR CHOPARD

De forme ronde, le cadran doré, la lunette sertie d'une ligne de diamants ronds et de sept diamants mobiles, mouvement à quartz, 17.5 cm., poids brut: 47.85 gr., monture en or jaune 18K (750)
Cadran, boîtier et boucle signés Chopard, boîtier no. 281135 4097
A LADY'S 'HAPPY DIAMONDS' WRISTWATCH, BY CHOPARD

Clément Huvet
Clément Huvet

View condition report

More from Paris Jewels