CLIP ÉBÈNE ET CORAIL, PAR RENÉ BOIVIN

Figurant une fraise, en ébène, piquée de cabochons de corail en serti clos, travail moderne, 5 cm., poids brut: 37.95 gr., monture en or jaune 18K (750), poinçons français, dans son écrin
Signé René Boivin
AN EBONY, CORAL AND GOLD CLIP BROOCH, BY RENÉ BOIVIN
Sale room notice

More from Paris Jewels