BAGUE ÉMERAUDE ET DIAMANTS, PAR RENÉ BOIVIN

Sertie d'une émeraude rectangulaire à pans coupés en serti clos dans un entourage de diamants rectangulaires et ronds, travail moderne, poids brut: 21.68 gr., monture en or jaune 18K (750) godronné, poinçon français, dans son écrin
Signée René Boivin
AN EMERALD, DIAMOND AND GOLD RING, BY RENÉ BOIVIN

Clément Huvet
Clément Huvet

View condition report

More from Paris Jewels