MARKUS RAETZ (1941)
MARKUS RAETZ (1941)

L'addition s'il vous plait, 1980

MARKUS RAETZ (1941)
unten mittig monogrammiert, datiert und bezeichnet 'L'addition s.v.p. M.R. 80'
Leimfarbe auf Papier, aufgezogen auf Gewebe
98 x 36,5 cm
Provenance
Galerie & Edition Stähli, Zürich (1982)
Privatbesitz, Schweiz

More from Swiss Art