LUCIANO CASTELLI (1951)
LUCIANO CASTELLI (1951)

2 Frauenportraits, 1987

LUCIANO CASTELLI (1951)
2 Frauenportraits, 1987
beide unten links signiert und datiert 'Luciano Castelli 87'
Öl auf Karton
70 x 50 cm
(2)
Provenance
Privatbesitz, Schweiz

More from Swiss Art