GOTTARDO SEGANTINI (1882-1974)

Zollikon, 1918

Zollikon, 1918
unten links signiert 'Gottardo S', unten rechts bezeichnet und datiert 'Zollikon 1918'
Öl auf Leinwand
60 x 50 cm
Provenance
Privatbesitz, Schweiz

More from Swiss Art