ALLEN JONES (NÉ EN 1937)
This item will be transferred to an offsite wareho… Read more
ALLEN JONES (NÉ EN 1937)

Summertime

ALLEN JONES (NÉ EN 1937)
Summertime
signé, titré et daté '"SUMMERTIME" Allen Jones 1990-1998' (au dos)
huile sur panneau
143.5 x 86 cm. (56 ½ x 33 7/8 in.)
Réalisé en 1990-1998.
Provenance
Acquis directement auprès de l'artiste par le propriétaire actuel

'SUMMERTIME'; SIGNED, TITLED AND DATED ON THE REVERSE; OIL ON PANEL.

Valentine Legirs
Valentine Legirs

More from Art Contemporain Vente du Jour