COLLIER DIAMANTS, PAR REPOSSI
COLLIER DIAMANTS, PAR REPOSSI

COLLIER DIAMANTS, PAR REPOSSI
Le tour du cou composé de sept fines chaînes d'or retenant huit pièces en or de dix pesos mexicains et une pièce en or de vingt pesos mexicains rehaussées de diamants ronds, le fermoir orné d'une pièce en or de deux pesos et demi dans un entourage de diamants ronds, 38 cm., poids brut: 141.34 gr., monture en or 18K (750), dans sa pochette
Signé Costantino Repossi
A DIAMOND AND GOLD NECKLACE, BY REPOSSI

Fiona Braslau
Fiona Braslau

View condition report

More from Paris Jewels