PAIRE DE CLIPS D'OREILLES DIAMANTS, PAR BUCCELLATI, PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES CITRINES ET DIAMANTS, PAR WELLBY, BROCHE CITRINES ET DIAMANTS ET BAGUE DIAMANTS

Les clips d'oreilles figurant deux feuilles ciselées et ajourées ponctuées de lignes de diamants ronds, les pendants d'oreilles sertis de trois lignes de diamants ronds retenant en pampilles mobiles trois chutes de citrines marquises et poires, la broche sertie de lignes de citrines calibrées terminées par des diamants ronds, la bague formée de fils d'or torsadés et sertie de petits diamants taille 8/8, poids brut: 57.64 gr., monture en or 18K (750) et or 9K (375), les clips d'oreilles Buccellati dans une pochette Buccellati
Les clips d'oreilles signés Buccellati, les pendant d'oreilles signés Wellby London
A PAIR OF DIAMOND AND GOLD EAR CLIPS, BY BUCCELLATI, A PAIR OF CITRINE, DIAMOND AND 9K GOLD EAR PENDANTS, BY WELLBY LONDON, A CITRINE, DIAMOND AND GOLD BROOCH AND A DIAMOND AND GOLD RING

Fiona Braslau
Fiona Braslau

View condition report

More from Paris Jewels