LEE UFAN (NÉ EN 1936)
LEE UFAN (NÉ EN 1936)

Dialogue

LEE UFAN (NÉ EN 1936)
Dialogue
signé et daté 'L. Ufan '06' (en bas à droite)
aquarelle sur papier
36 x 58.5 cm. (14 1/8 x 23 in.)
Réalisé en 2006.
Provenance
Collection privée, Belgique
Vente anonyme, Versailles Enchères, Perrin-Royère-Lajeunesse, 14 décembre 2014, lot 113
Acquis lors de cette vente par le propiétaire actuel
'DIALOGUE'; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT; WATERCOLOUR ON PAPER.

Valentine Legris
Valentine Legris

More from Art Contemporain Vente du jour