KATJA STRUNZ (NÉE EN 1970)
This item will be transferred to an offsite wareho… Read more
KATJA STRUNZ (NÉE EN 1970)

Sans titre

KATJA STRUNZ (NÉE EN 1970)
Sans titre
signé et daté 'Katja Strunz 2010' (au dos de l'élément noir)
quatre éléments en bois peint
dimensions variables: 200 x 199 x 30 cm. (78 ¾ x 78 3/8 x 11.3.4 in.)
Réalisé en 2010.
Provenance
Galerie Almine Rech, Paris
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel

'UNTITLED; SIGNED AND DATED ON THE REVERSE OF THE BLACK ELEMENT; FOUR PAINTED WOOD ELEMENTS.

Valentine Legris
Valentine Legris

More from Art Contemporain Vente du jour