DANIEL HULET
LES CHEMINS DE LA GLOIRE
UN JEUNE HOMME AMBITIEUX (T.2), GLÉNAT 1986
Couverture originale. Signée. Aquarelle,
encre de Chine et crayons de couleur sur papier
43,8 × 42,3 cm (17,24 × 16,65 in.)

Chloe Beauvais
Chloe Beauvais

More from Bande Dessinée et Illustration