SEMPÉ (NÉ EN 1932)
Sans titre
signé 'SEMPÉ' (en bas à droite)
lavis d'encre sur papier
64.5 x 35.5 cm. (25 3/8 x 14 in.)
Provenance
Collection privée
'UNTITLED'; SIGNED LOWER RIGHT; INK WASH ON PAPER.

More from Patrimoine de Saint-Germain-des-Prés - Vente caritative