PETER VOGEL (1937-2017)
This item will be transferred to an offsite wareho… Read more
PETER VOGEL (1937-2017)

Triller-Tonfolgen

PETER VOGEL (1937-2017)
Triller-Tonfolgen
signé, daté et inscrit '"TRILLER-TONFOLGEN" Vogel 81' (au dos)
fer soudé, système électronique et plexiglas monté sur panneau en bois
59 x 75 x 8 cm. (23 ¼ x 29 ½ x 3 1/8 in.)
Réalisé en 1981.
Provenance
Collection privée

'TRILLER-TONFOLGEN'; SIGNED, DATED AND INSCRIBED; WELDED IRON, ELECTRONICAL SYSTEM AND PLEXIGLAS MOUNTED ON WOOD PANEL.

More from Patrimoine de Saint-Germain-des-Prés - Vente caritative