DJAMEL TATAH (NÉ EN 1959)
DJAMEL TATAH (NÉ EN 1959)

Sans titre

DJAMEL TATAH (NÉ EN 1959)
Sans titre
signé, titré et daté 'Djamel Tatah "Sans Titre" 2000-' (au dos)
huile et cire sur toile
100 x 100 cm. (39 3/8 x 39 3/8 in.)
Réalisé en 2000.
Provenance
Multiplicata, Paris
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel en 2000
'UNTITLED'; SIGNED, TITLED AND DATED ON THE REVERSE; OIL AND WAX ON CANVAS.

Etienne Sallon
Etienne Sallon Specialist, Head of Evening Sale

More from Art Contemporain - Vente du Jour