JORGE QUEIROZ (NÉ EN 1966)
JORGE QUEIROZ (NÉ EN 1966)

Sans titre

JORGE QUEIROZ (NÉ EN 1966)
Sans titre
signé et daté 'JORGE QUEIROZ 2007' (au dos)
crayon gras et mine de plomb sur papier
151.7 x 105.5 cm. (59 5/8 x 41 ½ in.)
Réalisé en 2007.
Provenance
Galerie Nathalie Obadia, Paris
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel
Paris, Galerie Nathalie Obadia, Jorge Queiroz, Recent Works, mai-juillet 2007.
'UNTITLED'; SIGNED AND DATED ON THE REVERSE; PASTEL AND PENCIL ON PAPER.

VALENTINE LEGRIS
VALENTINE LEGRIS

More from Art Contemporain - Vente du Jour