SIMON HANTAÏ (1922-2008)
SIMON HANTAÏ (1922-2008)

Sans titre

SIMON HANTAÏ (1922-2008)
Sans titre
huile sur toile
75 x 56 cm. (29 ½ x 22 in.)
Peint vers 1955-1956.
Provenance
Collection Madeleine Rousseau, Paris (acquis directement auprès de l'artiste)
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel
'UNTITLED'; OIL ON CANVAS.

VALENTINE LEGRIS
VALENTINE LEGRIS

More from Art Contemporain - Vente du Jour