ALBERT ANKER (1831-1910)
AUS DER SAMMLUNG FRED TSCHANZ, ZÜRICH
ALBERT ANKER (1831-1910)

Die kleine Näherin, 1908

ALBERT ANKER (1831-1910)
Die kleine Näherin, 1908
unten mittig signiert und datiert 'Anker 1908'
Aquarell auf Papier
34,5 x 25 cm

More from Swiss Art Sale