GEORGE SAND (PARIS 1804-1876 NOHANT-VICQ)

Paysage rocheux et arboré

Paysage rocheux et arboré
aquarelle et gouache, 'dendrite'
15,4 x 24,5 cm.
GEORGE SAND, A ROCKY LANDSCAPE CALLED 'DENTRITE', WATERCOLOR AND BODYCOLOR

Condition report

View condition report