Léon Zack (1892-1980)
Léon Zack (1892-1980)
UN REGARD SUISSE: COLLECTION OF DOCTOR FRANCESCO AND ODILE CONTI
Léon Zack (1892-1980)

Sans titre

Léon Zack (1892-1980)
Sans titre
signé et daté 'Leon Zack 62' (en bas à droite)
huile sur toile
72.5 x 60 cm.
Peint en 1962.

signed and dated 'Leon Zack 62' (lower right)
28 ½ x 23 5/8 in.
Painted in 1962.
Provenance
Galerie Pierre Huber, Genève
Acquis auprès de celle-ci

Etienne Sallon
Etienne Sallon

More from Art d'après-guerre et contemporain, vente du jour