search

BRETON, André et Wifredo LAM
Fata Morgana. Illustré par Wifredo Lam
Buenos Aires, Revue "Sur", 1942

In-4 (276 x 184 mm), broché. Rousseurs marginales sur la couverture
TIRAGE : un des 500 exemplaires sur vergé non numérotés
ILLUSTRATION : 6 dessins de Lam reproduits

Adrien Legendre
Adrien Legendre Head of Department

More from Bibliothèque Paul Destribats - 1ère partie