2019
Ntadi Kouka (1981 -) - Toile de Jouy Bantu
2019
Pièce unique
Porcelaine
H 33,6 x L 24 cm
Signé sous le vase
2019
Pièce unique
Porcelaine
H 33,6 x L 24 cm
Signé sous le vase
Provenance
Don de Kouka Ntadi