Rosson Crow (Née en 1982)
Rosson Crow (Née en 1982)

Delanay house

Rosson Crow (Née en 1982)
Delanay house
signé, titré et daté '"Delanay House" 2004 Rosson Crow' (au dos)
huile et spray émaillé sur toile
127 x 127 cm.
Réalisé en 2004.

signed, titled and dated '"Delanay House" 2004 Rosson Crow' (on the reverse)
oil and enamel spray paint on canvas
50 x 50 in.
Executed in 2004.
Provenance
Galerie Nathalie Obadia, Paris
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel

Laëtitia Bauduin
Laëtitia Bauduin

More from Post-War and Contemporary Art vente du jour