Raymond Pettibon (né en 1957)
Raymond Pettibon (né en 1957)

No Title (And I Know)

Raymond Pettibon (né en 1957)
No Title (And I Know)
signé et daté ‘Raymond Pettibon 02’ (au dos)
aquarelle, encre et graphite sur papier
39 x 57 cm.
Réalisé en 2002.

signed and dated Raymond Pettibon 02’ (on the reverse)
watercolour, ink and graphite on paper
15 3/8 x 22 ½ in.
Executed in 2002.
Provenance
Galerie Contemporary Fine Arts, Berlin
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel
Berlin, Galerie Contemporary Fine Arts, Raymond Pettibon, septembre 2002.

Josephine Wanecq
Josephine Wanecq Associate Specialist, Head of Day Sale

More from Post War & Contemporary Art