Robert Combas (né en 1957)
Robert Combas (né en 1957)

Sans titre

Robert Combas (né en 1957)
Sans titre
signé 'Combas' (en bas à droite)
acrylique sur toile marouflée suer toile
125 x 105 cm.
Peint vers 1990.

signed, 'Combas' (lower right)
acrylic on canvas laid down on canvas
49 ¼ x 41 3/8 in.
Painted circa 1990.
Provenance
Collection privée, Paris
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel

Sale room notice
Veuillez noter que cette œuvre est enregistrée dans les archives de Robert Combas.
Please note that this work is registered in the Robert Combas archives.

Josephine Wanecq
Josephine Wanecq Associate Specialist, Head of Day Sale

Cette œuvre est enregistrée dans les archives de Robert Combas.

More from Post War & Contemporary Art