Hirte mit Khen
Rudolf Koller (1828 - 1905)
Hirte mit Khen
unten rechts monogrammiert `R.K.'
Oel auf Leinwand
33 x 41 cm
Hirte mit Khen
Oel auf Leinwand
33 x 41 cm
Provenance
Privatbesitz, Wädenswil