SCRIVANIA FRANCESE IN MOGANO E METALLO DORATO, PIANO RIVESTITO IN PELLE, BORDO IN METALLO DORATO, UN CASSETTO CENTRALE DECORATO CON VOLUTE, TRA DUE FILE DI TRE CASSETTI CON TESTE LEONINE TRA FESTONI VEGETALI, AGLI ANGOLI MOTIVI CON PENDONI FLOREALI, GAMBE TRONCO PIRAMIDALI

LARGH. CM 183, ALT. CM 79, PROF. CM 86 (DIFETTI)

More from Importanti Arredi, Maioliche e Porcellane