GRANDE SPECCHIERA IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO DECORATA A VARI ORDINI DI INTAGLIO

ALT. CM 240, LARGH. CM 160 (DIFETTI)

More from Importanti Arredi, Maioliche e Porcellane