COPPIA DI SCULTURE RAFFIGURANTI FANCIULLE CON CAPELLI RICCI LUNGHI, NELL'ATTO DI DANZARE CON LE BRACCIA APERTE, SU BASE IN LEGNO DIPINTO

ALT. CM 95 (DIFETTI E MANCANZE) (2)

More from Importanti Arredi, Maioliche e Porcellane