GABBIA PIEMONTESE IN LEGNO INTAGLIATO E DIPINTO, STRUTTURA ARCHITETTONICA, PARTE INFERIORE CON ARCHI, PARTE SUPERIORE CON BALCONATE, CORPO CENTRALE SORMONTATO DA BALCONE E DUE PORTE, TRA TETTI E GRATICCI

LARGH. CM 110, ALT. CM 80, PROF. CM 47 (DIFETTI E RESTAURI)

More from Importanti Arredi, Maioliche e Porcellane