FIASCA IN MAIOLICA DI ARIANO IRPINO, LAVORATA A FORMA DI ANELLO, ENTRAMBI I LATI DECORATI CON QUATTRO TESTE DI CHERUBINI IN RILIEVO.

ALT. CM 25,5 (DIFETTI MINORI)