POLTRONA IN NOCE, INIZI SECOLO XVIII, SCHIENALE RETTANGOLARE CON PINNACOLI FOGLIACEI, BRACCIOLI TERMINANTI A RICCIOLO SU SOSTEGNI TORNITI, GAMBE RIUNITE DA TRAVERSE, SCHIENALE E SEDILE RIVESTITI IN PELLE (MOLTO SCIUPATA, DIFETTI)

More from Importanti Arredi, Maioliche e Porcellane