PANCA IN NOCE, SECOLO XVIII, SCHIENALE E PROFILI CON BORDO MODANATO, SOSTEGNI A LIRA RIUNITI DA TRAVERSE IN FERRO

LARGH. CM 185 (RESTAURI, DIFETTI)

More from Importanti Arredi, Maioliche e Porcellane