MADONNA LIGURE IN TERRACOTTA DECORATA IN POLICROMIA, RAFFIGURATA A TESTA BASSA CON MANTO AZZURRO E CORONA FIORITA, CON LE MANI POGGIATA SUL SENO, SOTTO I PIEDI SERPENTE TRA STELLE, BASE CIRCOLARE

ALT. CM 50 (DIFETTI)

More from Importanti Arredi, Maioliche e Porcellane