TANKARD IN ARGENTO GIORGIO III, LONDRA 1772-73, ORAFO THOMAS WALLIS, CORPO PIRIFORME POGGIANTE SU BASE, SUPERFICIE SBALZATA IN PERIODO SUCCESSIVO CON SCENE CAMPESTRI, MANICO A DOPPIA VOLUTA, COPERCHIO INCERNIERATO, INTERNO DORATO - ALT. CM 20,5; PESO G. 785

More from Importanti Argenti e Icone