Concetto Pozzati (n. 1935)

Anche gli angeli

firmato e datato Pozzati 1964, firma, titolo e data Pozzati 1964 sul retro
olio su tela
cm. 110x90
Parma, Salone Farnese in Pilotta, Pozzati 1958/68, aprile-maggio 1968

More from Arte Moderna e Contemporanea