Giuseppe Carelli (1858-1921)

Giuseppe Carelli (1858-1921)

Barche in secca a Napoli

firmato G.Carelli, olio su tavola, cm 26,5x48 (2)
1994, Ottocento N.23, Mondadori, Milano, p.78