Live Auction
Lot 276
276
Giuseppe Carelli (1858-1921)
Giuseppe Carelli (1858-1921)
Vele a Margellina
firmato
G. Carelli
, olio su tela, cm 59x38
1989,
Annuario Allemandi
, a cura di G.L.Marini, VII ed. pag. 103
3