Live Auction
Lot 120
120
Attribuito a Christoph-Heinrich Kniep (1755-1825)
Paesaggio agreste con un fontanile, lavandaia e un edificio medioevale sullo sfondo
iscritto e datato sul retro
H. Kniep 1781
, olio su tela, cm 43x34
Il dipinto è in prima tela.