Live Auction
Lot 1334
1334
Antico bracciale con maglie in corallo, fermezza con putto alato e cigno intagliati in corallo, montatura in oro, sec. XIX
Antico bracciale
con maglie in corallo, fermezza con putto alato e cigno intagliati in corallo, montatura in oro,
sec. XIX