Fausto Zonaro (1854-1929)

Barche sul Bosforo

firmato F. Zonaro, olio su cartone, cm 40x60

Si ringrazia Rodolfo Falchi per la collaborazione.

More from Dipinti, Disegni, Acquarelli e Sculture del XIX Secolo