Giovan Battista Ferrari (1829-1906)

Lago Maggiore - Isola dei pescatori, 1898

firmato e datato . G.B. Ferrari dip 1898, olio su tela, cm 14x34; sul retro reca titolo e firma di mano dell'Artista

More from Dipinti, Disegni, Acquarelli e Sculture del XIX Secolo