Live Auction
Lot 114
114
Icona raffigurante "San Nicola Taumaturgo", Russia, sec. XVIII, tempera ad uovo su tavola - cm 36xcm 30,5 (tracce di restauri)
Icona raffigurante "San Nicola Taumaturgo", Russia, sec. XVIII
, tempera ad uovo su tavola -
cm 36xcm 30,5 (tracce di restauri)