Live Auction 2304
"L'Asta del Martedi"
Lot 72
72
Gruppo di gioielli comprendente otto pendenti a uovo e a cuore in oro argento dorato, smalti policromi, pietre dure e simulanti del brillantr (8)
Gruppo di gioielli
comprendente
otto pendenti
a uovo e a cuore in oro argento dorato, smalti policromi, pietre dure e simulanti del brillantr (8)
More from
"L'Asta del Martedi"