Orfeo Tamburi (n. 1910)
Parigi
firmato Tamburi
olio su tela
cm. 25x35
Autentica dell'artista su fotografia
Parigi
firmato Tamburi
olio su tela
cm. 25x35
Provenance
Galleria Petrarca, Roma