Orfeo Tamburi (n. 1910)

Orfeo Tamburi (n. 1910)

Parigi

firmato Tamburi
olio su tela
cm. 25x35
Autentica dell'artista su fotografia
Provenance
Galleria Petrarca, Roma

More from "L'Asta del Martedi"