ZUPPIERA INGLESE IN LATTA DECORATA A VOLUTE FOGLIACEE, XIX SECOLO - largh. cm 60xalt. cm 56 (difetti)
AN ENGLISH TIN SOUP-TUREEN, 19TH CENTURY - 23 3/4in. wide; 22in. high