CREDENZA TOSCANA IN NOCE, piano rettangolare con bordo modanato e cornice a ovoli tre cassetti, ed uno sportello, con testa di leone - largh. cm 87xalt. cm 106xprof. cm 46 (restauri e difetti)

A TUSCAN WALNUT CREDENZA WITH THREE DRAWERS AND A DOOR MOUNTED WITH A LION-MASK - 34 1/4in. wide; 41 3/4 in. high; 18 in. deep