SPECCHIERA VENETA IN LEGNO SCOLPITO E DORATO, META SEC. XVIII, specchio centrale ovale tra volute a rocaville arricchite da motivi floreali fra specchi sagomati - largh. cm 144xalt. cm 170 (difetti e restauri)
A VENETIAN GILTWOOD OVERMANTEL WITH A CENTRAL OVAL PLATE SORROUNDED BY SCROLLING FOLIATE SLIPS, 18TH CENTURY - 56 3/4in. wide; 67in. high