GIARDINIERA OLANDESE IN NOCE, SEC. XIX, decoratacon medaglioni sormontati da nastri con urne, gambe a tronco piramidali, interno d'epoca posteriore - diam. cm 29 (difetti)

A DUTCH WALNUT GARDENER, 19TH CENTURY