ARAZZO DI BRUXELLES, FINE SEC. XVII, raffigurante due figure femminili in paesaggio con alberi e montagne, parte superiore centrale con testa di leone, parte inferiore con volute fogliacee (restauri e difetti)

A BRUSSELES TAPESTRY, LATE 17TH CENTURY, WOVEN WITH TWO WOMEN IN AN EXTENSIVE LANDSCAPE